IU Hotel Shanghai Dongchuan Road Metro Station

No.269 Humin Road, 200000 Шанхай, Китай

  • До 2 гостей
  • До 30 м²
  • Спальни: 1

IU Hotel Shanghai Dongchuan Road Metro Station расположен в городе Шанхай. В каждом номере есть собственная ванная комната и кондиционер. Гостям доступен Wi-Fi. Номера убирают каждый день. Стойка регистрации работает 24 часа в сутки. Расстояние до «盛宣怀铜像»: 2,3 км. 闵行公园 находится в 1 км от отеля.

Самые просторные номера имеют площадь 30 м². Некоторые номера включают одну спальню. Один из номеров рассчитан на двух человек.

Расстояния до выбранных мест

Станция метро Shanghai South Railway Station19 км
Южный железнодорожный вокзал Шанхая20 км
Храм Лунхуа22 км
泼泼水乐园8,5 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~2 509 руб.

Как проверить наличие мест в объекте «IU Hotel Shanghai Dongchuan Road Metro Station»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Номера и скидки

Mainland Chinese Citizens - U Plus Special Family Double Room

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • электрический чайник

2 гостя18 m²собственная ванная

IU Hotel Shanghai Dongchuan Road Metro Station - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Ежедневная уборка
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Хранение багажа
  • Лифт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездадо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

This property reserves the right to release the room after 19:00 on the day of check-in.

Guests who plan to arrive after this time should contact the property directly.

The contact information can be found on the confirmation letter.

Please note that guests are only allowed to book less than 3 rooms (maximum 3 rooms in total) a day.

Администрация объекта размещения оставляет за собой право перепродать номер после 18:00 в день заезда.

Гостям, планирующим приехать позднее этого времени, необходимо обратиться в объект размещения напрямую.

Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Язык
  • китайский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

IU Hotel Shanghai Dongchuan Road Metro Station на карте: Шанхай

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «IU Hotel Shanghai Dongchuan Road Metro Station»?

Заезд: с 14:00 до 18:00. Выезд: до 12:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «IU Hotel Shanghai Dongchuan Road Metro Station»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «IU Hotel Shanghai Dongchuan Road Metro Station»?

Здесь могут разместиться 2 гостя.

Где находится «IU Hotel Shanghai Dongchuan Road Metro Station»?

Объект размещения находится в городе Шанхай.

Как далеко от объекта «IU Hotel Shanghai Dongchuan Road Metro Station» находится 江川路?

江川路 находится в 1,3 км от места проживания.

Как далеко от объекта «IU Hotel Shanghai Dongchuan Road Metro Station» находится ближайший аэропорт?

Шанхай Хунцяо (аэропорт) находится в 22,3 км от места проживания.

Отзывы о IU Hotel Shanghai Dongchuan Road Metro Station

Средняя оценка по 6 отзывам на Booking.com: 6,5/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О IU Hotel Shanghai Dongchuan Road Metro Station пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsshanghai.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10